Kontaktieren Sie uns!

Securanto
Gesellschaft für betriebliches Vorsorgemanagement mbH

Am Anger 11 | 96257 Redwitz Deutschland

Telefon: 09 26 4 / 968898-0 Telefax: 09 26 4 / 968 901 Mobile: 01 70 / 20 100 20
E-Mail: info@securanto-bvm.de www.securanto-bvm.de

    Bürozeiten

    • Montag – Donnerstag:
    • 08.00 – 12.00 Uhr &
    • 13.00 – 17.00 Uhr
    • Freitag:
    • 08.00 – 12.00 Uhr &
    • 13.00 – 15.00 Uhr

    Ihre Ansprechpartner

    image description

    Christian Zorn

    Geschäftsführer
    Betriebswirt bAV (FH)
    Tel.: 09264 968898-1 Mobile: 0170 2010020 E-Mail: christian.zorn@securanto-bvm.de
    image description

    Dr. Johannes Neder

    Geschäftsführer
    MBA I Finanzfachwirt
    Tel.: 09264 968898-9 E-Mail: johannes.neder@securanto-bvm.de
    image description

    Katharina Riel

    Assistentin der Geschäftsleitung
    Bachelor of Arts Versicherungswirtschaft (FH)
    Tel.: 09264 968898-3 E-Mail: katharina.riel@securanto-bvm.de
    image description

    Andrea Hofmann

    Vertriebsassistenz
    Versicherungsfachfrau IHK
    Tel.: 09264 968898-2 E-Mail: andrea.hofmann@securanto-bvm.de
    image description

    Jessika Zorn

    Buchhaltung
    Bürokauffrau IHK
    Tel.: 09264 968898-4 E-Mail: jessika.zorn@securanto-bvm.de
    image description

    Maria Wich

    Vertriebsassistenz
    Firmenkundenbetreuerin (ADG)
    Tel.: 09264 968898-7 E-Mail: maria.wich@securanto-bvm.de
    image description

    Ronald Franz

    Büroorganisation
    Bankkaufmann IHK
    Tel.: 09264 968898-8 E-Mail: ronald.franz@securanto-bvm.de

    Haben Sie Fragen?

    Vereinbaren Sie einen Termin für eine individuelle Beratung. Gerne per Mail, Telefon über unser Kontaktformular.